Мукова Марианна Артуровна

Образование

высшее,  Институт им.Бербекова Х.М. по специальности филология, квалификация - педагог филолог, 2010 г

проф.переподготовка, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Ленинградский областной институт развития образования" по специальности дошкольное образование, квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, 2017 г

Стаж работы в данной должности

2015г.Иновационный образовательный центр "Северная столица" "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО" - 72ч.

2015г.Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр"  "Информационные технологии" - 72ч.

2019г. СПБ Государственное казенное уреждение дополнительного профессионального образования "УМЦ по ГО и ЧС" "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуацих" - 16 ч.

2020г. ООО "Инфоурок" по программе "Теория и методика развития дошкольника дляорганизации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО"- 72ч

2020г. ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" по программе "первая помощь" - 72ч

2021г. "Центр образовательных услуг "Невский альянс" по программе "Развитие профессиональной компетентности педагога в контексте профстандарта и ФГОС дошкольного образования" - 36ч.