Купринюк Татьяна Викторовна

Образование

Высшее, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Санкт-Петербургский Государственный Экономический университет", по специальности логистика и управление цепями поставок

Проф. переподготовка ООО "Инфоурок" "Воспитание детей дошкольного возраста" 2019г

Стаж работы в данной должности

Грамоты, благодарности

2019 г. ЧО ДПО "УМЦ "Педагог" "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных чреждениях" - 16ч

2020г. Санкт-Петербургская школа бизнеса. "Информационные технологии для создания методических материалов" - 16ч

2020г. Издательство Бином "Мой ребенок-гений?" - 4ч (онлайн-семинар)

2020 Издательство Бином "Способы мотивации ребенка дошкольного возраста к чтению" - 2 часа (онлайн-семинар)

2020г. Издательство Бином "Рисуем и сочиняем с Марией Колкер" -  4 часа (онлайн семинар)

2020 г. ООО "Инфоурок" "Современные методы организации детской игры в ДОУ" - 36 часов (КПК)

2020г. Издательство Бином лаборатория знаний "Детская агрессия. Как с ней бороться? И нужно ли?" 4 часа (онлайн-семинар)

2020г. Издательство Бином лаборатория знаний "ТРИЗ подход. Инструменты для работы с информацией и самостоятельного обучения" 4 часа (онлайн-семинар)

Квалификационная категория

отсутсвует