КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Пункт создан с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1,5 до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в наш консультативный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателя.

Специалисты помогут определить развитие Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками так и со взрослыми.

На консультации к специалистам можно записаться по телефону: 235-18-76

Примерное время консультации- 20 минут. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути вопроса.

Записывайтесь и приходите к нам. Мы будем рады Вам помочь!!!