Благодарственное письмо от Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова: коллективу государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 77 Петроградского района за участие в фестивале детского творчества "Мамин день", а также за большие успехи в области дошкольного образования, высокий профессионализм и компетентность в деле духовного и интеллектуального развития подрастающего поколеия

Грамота от Главы Муниципального образования В.А.Бородина: команде ГБДОУ №77 Петроградского района за активное участие в проведении первого фестиваля детского творчества "Мамин день!" для жителей муниципального образоания округ Петровский и за победу в номинации "Самые театральные"

Грамота от Главы Муниципального образования В.А.Бородин: коллективу ГБДОУ №77 Петроградского района за образцовое исполнение должностных обязанностей, за верность долгу и славным традициям российского образования, за высокую духовность, культуру и любовь к детям.

Наши награды

с личными достижениями сотрудников, Вы можете ознакомиться на персональных страницах