Черкасова Татьяна Александровна

Образование

высшее, г. Йошкар-Ола Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Марийский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской" по специальности "История", квалификация - учитель истории, 2007 г.

проф.переподготовка:Общество с ограниченной ответственностью"Центр образовательных услуг "Невский альянс" по специальности дошкольное образование, квалификация - воспитатель, 2019г

Общий стаж работы 7 лет
Стаж работы в данной должности 4 года

2019 г. ГАОУВО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" "Соверменные технологии художественно-эстетического развития ребенка в условиях ФГОС ДО" 72 ч.

2022 г. ГАОУ ДПО "ЛОИРО" "Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ  и инвалидностью в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч.

Квалификационная категория отсутствует