Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

17 апреля 2017 г.
Замечательный детский сад,хороший коллектив,отличные воспитатели. Ходим с яслей и сейчас уже все как родные,и родители и дети-как большая семья. Со вторым только туда))))))
12 апреля 2017 г.
Я очень рада, что мы попали именно в этот детский сад. Отличный коллектив во главе с заведующей - Поздняковой Эммой Валентиновной. Все очень отзывчивы и доброжелательны. С детьми много занимаются. Самое главное, моему ребенку очень нравится. Даже не смотря на достаточную удалённость от дома, я бы не поменяла детский сад,.
5 апреля 2017 г.
В восторге от нашего сада!!!! Доброжелательный коллектив во главе с замечательной заведующей Эммой Валентиновной. Старшая дочка всегда с удовольствием бежала в сад по утрам))) А что еще маме нужно?))) Счастлив ребенок - счастлива мама...)
Поэтому со вторым ребенком выбора с садом не существовало - только сюда!
Спасибо за бережное отношение к нашим деткам!
Страницы: