ГБДОУ детский сад  №77  реализует Образовательную программу дошкольного образования, разработанную  с учетом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования утвержденной приказом Минпросвещения России от 25.11.2022 г. № 1028.

Нормативный срок обучения 6 лет

Государственная аккредитация: Государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не предусмотрена (статья 92 пункт 1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ)

В дошкольном образовании реализовать формат онлайн общения педагогов с детьми с одной стороны сложнее, с другой стороны больше вариативных возможностей, которые зависят от креативности педагогов.

Для более подробной информацией работы в режиме дистанционной работы можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://detsad77petrspb.ru/11290

и в сети  https://vk.com/club44421529

Общая численность обучающихся на 01.09.2023 г. - 167 человек;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета/ в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами на 01.09.2023 г. - 167;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации/ в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов / в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0;

Численность обучающихся по договорам об образовании , заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг)/ в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.