Источник: https://detsad77petrspb.ru/5274/5277/5289/

Цепкова Вера Александровна

Образование высшее, Негосудартвенное образовательное учреждение ВПО "Институт специальной педагогики и психологии"    по специальности логопедия с дополнительной специальностью социальная педагогика, квалификация - учитель-логопед, 2007 г
Общий стаж работы 16 лет
Стаж работы в данной должности 15 лет
Курсы повышения калификации

2015, "Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием № 1" "Медицинский массаж"   - 128ч.

2019г.Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебный центр "Академия безопасности"  Обучение педагогических работников первой помощи -72ч

2019г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр" 8|||Реализация образовательной области "Речевое развитие" в тесном сотрудничестве педагогов и родителей - 36ч.

ЧОУ ДПО «АБиУС» «Современные подходы по организации работы с детьми с ОВЗ В ДОУ в условиях ФГОС», 72 ч., 2022 г.

первая

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 77 Петроградского района Санкт-петербурга