Источник: https://detsad77petrspb.ru/5698/

Субботник!!! Спасибо всем большое за активное участие!!! Вместе мы отчистили всю территорию от старой листвы и полностью подготовились к встрече ВЕСНЫ!!!

По традиции 12 апреля в нашем саду прошел праздник, посвященный дню космонавтики. В это году в саду оказались два пришельца с другой планеты, у которых разбился космический корабль и наши отважные дети ловко справлялись со всеми заданиями, чтобы помочь от

Традиционно в наем саду состоялись масленичные гуляния!

7 февраля на базе нашего сада прошел семинар-практикум по использованию нетрадиционного оборудования а физкультурных занятиях в ДОУ

29 ноября в ДК Шелгунова прошел фестиваль, посвященный Дню Матери. В котором приняли участия детские сады Петровского округа. Наш сад победил в номинации: Самые оригинальные исполнитеои!!! Поздравляем наших воспитанников и их наставников!!

Наше лето

12 мая прошел первый выпускной в жизни воспитанников первой младшей группы! Всем желаем удачи и дальнейших успехов!

Физкультурный досуг, посвященный дню космонавтики

Дорогие женщины! Поздравляем Вас с международным женским днем!

Поздравляем всех с Новым годом!

30 ноября в ДК Шелгунова прошел фестиваль, посвященный Дню Матери. В котором приняли участия детские сады Петровского округа. наш сад победил в номинации: Самый яркий танец!!! Поздравляем наших воспитанников и их наставников!!

Поздравляем наших спортсменов, которые достойно защищали честь детского сада, мы заняли 4 место по району из 18 садов.

Поздравляем всех мам с "Днем матери"

Благодарим всех участников за активное участие в осенней выставке поделок

ВЫПУСКНОЙ 26 мая в детском саду состоялся выпускной вечер. Желаем нашим выпускникам: новых друзей, хороших отметок, добрых учителей. А родителям - терпения!!!

19 мая состоялся "Матч-реванш" в этот раз нас было больше, надеемся, что такие праздники войдут в традицию.

1 апреля. Перовое апреля, провели весело. Всех детей и родителей встречали клоуны и предлагали сыграть в беспроигрышную лотерею

Семинар-практикум инструкторов по физической культуре 26 марта в нашем саду прошел семинар-практикум с участием старше-подготовительной группы, на который пришли инструктора со всего района.

Масленица 2016 16 марта в детском саду прошло масленичное гулянье с традиционным чаепитием!!!

Фестиваль "Мамин день" Поздравляем нашу творческую группу с победой в фестивале!!!

16 октября в нашем саду прошел спортивный праздник с участием родителей. Благодарим всех за участие

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 77 Петроградского района Санкт-петербурга