Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

15 июня 2020 г.
Выражают благодарность руководству и воспитателям. Дочь посещала садик с 2015 по 2020 год, за это время только положительные эмоции! Спасибо руководителю Поздняковой Э.В., всегда готова оказать консультацию и помочь решить вопросы. Спасибо Смурага А.М. за спортивные занятия, дочь в восторге. Спасибо любимым воспитателям Яковлевой Ю.С., Муковой М.А., Ловинской Н.В. за воспитание, за новые знания и просто за душевную атмосферу и тепло в группе "Капельки". Отдельная благодарность за онлайн занятия в непростое время самоизоляции! Спасибо всему коллективу детского сада за внимание и заботу к нашим деткам!
Ксения
7 сентября 2018 г.
Мой ребенок по утрам туда не идёт, а мчит! И, конечно, для меня это показатель.
Очень лояльная заведующая, всегда войдёт в положение.
Олеся
4 сентября 2018 г.
В детский сад 77 Петроградского района ребенок ходил с 2.5 лет до выпуска в 2018 году. Спасибо огромное всем сотрудникам сада за внимательность, отзывчивость, понимание, дружелюбную и благоприятную атмосферу. Ни разу не пожалела, что выбрали этот детский сад. Рекомендую всем, кто выбирает между садами. СПАСИБО!!!!!!
2 сентября 2018 г.
Садик-замечательный! Уютный, чистый, приятно его посещать! Коллектив педагогов и воспитателей очень хороший! Мы очень довольны, спасибо!
Страницы: