ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Эмма Валентиновна
Эмма Валентиновна заведующий

Детский сад №77

г. Санкт-Петербург, пр. Петровский, 10

Телефон

8(812)246-24-50

8(812)509-68-18

Эл. почта info.gbdou77petr@obr.gov.spb.ru

Официальный информационный канал в мессенджере MAX

 

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

28 мая 2026 г.
Хочу поблагодарить нашу замечательную, добрую и заботливую воспитательницу Ольгу Леонидовну! За то, что она вкладывает в детей знания, любовь и это особенно заметно было на показательном занятии 26 мая 26г. Дети очень старались, думали и переживали, а мы, родители, очень гордились их успехами и переживали за них. Спасибо всему дет.саду и руководству за проведение такой важной работы по образованию, воспитанию наших детей: каждую неделю наши дети приносят домой новые знания, в 5 лет моя дочь уже может прочесть не сложные слова и провести вычисления, проводятся общеинтеллектуальные игры и занятия, дети узнают, кто такие эскимосы, что символизируют флаги республик РФ и многое другое… спасибо за ваш труд!
Елена
26 мая 2026 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашему детскому саду за тёплую, добрую и по-настоящему заботливую атмосферу 🌷

Отдельное спасибо нашему воспитателю Диане Сергеевне — за любовь к детям, внимание, терпение и искреннее участие в жизни каждого ребёнка. Рядом с таким воспитателем дети чувствуют себя спокойно, уверенно и с радостью идут в садик ❤️

И, конечно, благодарим помощницу Мадину Расуловну за заботу, доброту и уют, который она создаёт каждый день 🌸

Очень ценно видеть людей, которые действительно любят своё дело и вкладывают душу в работу с детьми ✨
Ангелина
25 мая 2026 г.
Выражаю благодарность детскому саду 77 и всему коллективу. Мой ребенок в этому году выпускник, и я очень рада, что посчастливилось ходить нам , именно в этот сад.
Отдельно хочу поблагодарить Нёмову Диану Сергеевну, за любовь и внимание к детям. Ребенок с радостью ходит в сад, я вижу что детьми занимаются, любят и воспитывают. Дети в надежных руках. Спасибо Вам.
Мария
25 мая 2026 г.
Выражаю искреннюю благодарность
нашему саду ГБДУ 77 Петроградского района и всему коллективу!
За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Огромную благодарность хочу выразить заведующей
Эмме Валентиновне, Ольге Юрьевне нашим специалистам, Анастасие Михайловне, Руслане Павловне.
Нашим Любимым и добрым воспитателям и помощнице воспитателя .
Анастасие Алексеевне, Руслане Павловне, Мадине Расуловне и Диане Сергеевне.
Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним. В необходимый момент могли внимательно выслушать их и дать верный совет. У наших детей появилось немало друзей. В группе доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Благодарим за совместное творчество с детьми. Вы организовывали всевозможные праздники, на какие мы, родители, с удовольствием приходили и радовались успехам наших детей.
Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.
Радмила
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.