Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

16 января 2024 г.
Добрый день.Хотим с супругом поблагодарить наших прекрасных воспитателей Анастасию Алексеевну и Радмилу Наметовну ..Спасибо за то, что с заботой и любовью растите нашу девочку и всех деток нашей группы.За то,что учите важным навыкам (Общению ,умению одеться ,раздеться, помыть руки ,правильно есть ,убирать за собой) это очень важно! Что дарите столько доброты ,понимаете их ..принимаете настроение (а оно не всегда хорошее)!Спасибо за увлекательные-развивающие занятия !Тем что ребенок в 2.2 годика хочет в сад я думаю говорит только о положительных эмоциях ребенка!)Сил,тернения и главное здоровья нашим воспитателям ❤️
Сабина
5 декабря 2023 г.
Благодарю воспитателей Татьяну Валерьевну, Светлану Евгеньевну, Лилию Аметовну и Оксану Александровну, а также весь коллектив детского сада за их труд и ответственное отношение к детям и к своей работе в целом. Хочу отметить ответственное, внимательное, деликатное, неравнодушное и доброе отношение к детям, умение тактично и безболезненно решить спорные ситуации. Воспитатели подходят к образовательному процессу с полной отдачей, имеется развивающая программа, интересные занятия, организованные по инициативе воспитателей, театр и выезды на экскурсии для желающих. Дочь на днях всей семье с увлечением рассказывала о Д. Трезини - эту информацию ей так интересно подали на занятии в саду. Да и то, что ребенок ходит в сад с удовольствием, желает туда идти, говорит об атмосфере в группе больше всего. Еще раз большое человеческое спасибо за ежедневный труд.
5 декабря 2023 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям Марианне Артуровне, Тахмине Зейнулаевне и Маргарите Юрьевне, благодаря которым в группе, куда ходит мой сын, сложилась теплая, доверительная и домашняя атмосфера. Воспитатели ответственны, внимательны и добры к детям, чувствуется их искреннее расположение и душевный подход. Каждый день в саду придумывают какие то интересные и разнообразные занятия: у них и рисование, и танцы с песнями, и лепка, и песок - настоящая развивающая программа. Сын идет в сад с удовольствием, и я спокойна за него, так как уверена, что его не обидят и всегда помогут. Желаю воспитателям и коллективу сада процветания и успехов!
18 июня 2022 г.
Доброго времени суток:)
Мои дети ходили в детский сад 77 с 2018- 2021год. Приношу искренние слова благодарности воспитателям, помощникам, специалистам, всем, кто учил, холил, лелеял и воспитывал наших детей! Такой теплый, душевный выпускной с самыми замечательными родителями и детками, очень будем по всем скучать!
Настя
Страницы: