ноябрь 2016 года: поздравляем наших спортсменов, которые достойно защищали честь детского сада, мы заняли 4 место по району из 18 садов.

ноябрь 2016 года: поздравляем с успешным выступлением на празднике детского творчества, посвященному Дню Матери наш сад победил в номинации: Самый яркий танец!!! Поздравляем наших воспитанников и их наставников!!

октябрь 2016 года: Поздравляем победителей и лауреатов конкурса "Осенняя мастерская"Спасибо родителям детей средней группы за активное участие

март 2016 года: Поздравляем творческий коллектив с победой в номинации "Самые творческие" на фестивале "Мамин день"

ноябрь 2015 года: Поздравляем с успешным завершением соревнований "Веселые старты", на которых наша команда заняла второе место.

октябрь 2015 года: поздравляем команду старшей группы с победой в полуфинальных соревнованиях "Веселые старты"