г. Санкт-Петербург, пр. Петровский, 10

Эл. почта info.gbdou77petr@obr.gov.spb.ru

Договор с родителями

Заявление на прием в ДОУ

Письменное согласие родителей на передачу персональных данных

Расписка

Уведомление о получении документов

Об оплате за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении

Федеральный закон о рассмотрении жалоб

Порядок комплектования загородных летних баз

Административный регламент по комплектованию

Порядок комплектования

Распоряжение комитета по образованию "Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее соответственно – методические рекомендации, ДНР и ЛНР)

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики