Позднякова Эмма Валентиновна

— Руководитель первой квалификационной категории
— Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Часы приёма: вторник с 16:00-18:00

Контакты:

телефон: (812) 246-24-50

e-mail: detsad77pr@mail.ru

Образование высшее, Ленинградский  политехнический институтиим.Калинина по специальности электропривод и автоматизация промышленных  установок
Общий стаж работы  35 года
Стаж работы в данной должности 13 лет

2010г. Федеральное государственное бюджетное   образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский   государственный педагогический университет им.  А. И. Герцена» "Управление" - 120ч.

2014г. "Инновационная инфраструктура государственно-общественного управления  образованием как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных  изменений в системе образования РФ"  - "Управление" - 72ч.

2015г. "Управление дошкольной образовательной   организацией в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования" - 72ч.

2015г. Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение "Учебно-  курсовой комбинат Управления социального питания" -72ч.

2015г. ИМЦ Петроградского района. "Здоровьесозидающая деятельность педагога" Модуль "Использование здоровьесоздающих технологий в образовательном процессе - фактор реализации ФГОС"

2018г. Негосударственное образовательное частное учреждение Центр дополнительного профессионального образования "Престиж" - "Противодействие коррупции"

2019г. Частное образовательное учреждение доролнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управления системами" - "Первая помощь"

Квалификационная категория     первая квалификационна категория