Договор с родителями

Заявление на прием в ДОУ

Уведомление о получении документов

Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению  комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию "Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 13.09.2022 г. № 1838-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2022 г. № 167-р"

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее соответственно – методические рекомендации, ДНР и ЛНР)

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики