Ловинская Наталья Владимировна

Образование

высшее. г.Петрпавловск-Камчатский Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Камчатский государтсвенный университет имени Витуса Беринга"  по специальности педагогика и психология

проф.переподготовка, ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", присвоена квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы 13 лет
Стаж работы в данной должности 4 года
Грамоты, благодарности

2015г. ППЦ Здоровье Грамота за активное участие в конкурсе "Жемчужина здоровья"

2015г. Институт развития образования. Благодарность за активное участие во Всероссийском практико-ориентированном семинаре "Методика "Пластилиновый город" как средство развития и коррекции в условиях реализации ФГОС"

2016г. Отдел религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии ГБУДПО «Санкт- Петербургская академия постдипломного педагогического образования». Некоммерческое партнерство «Ответственное родительство» Сертификат за участие в круглом столе «Воспитание детей на основе духовно-нравственных ценностей через проектную деятельность"

2015 г. Академия постдипломного педагогического образования по программе: "Психологическое сопровождение детей и дошкольного возраста"

2015г. Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района "Информационно-методический центр". Образовательная программа: "Информационные технологии"

2016г. Академия постдиломного педагогического образования по программе "Психологическая поддержка семьи в контексте ФГОС"

2020г. ДПО "Платформа" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации"- 16ч

2020г. "Центр непрерывного образования и инноваций" Механизмы взаимодействия ДОО и сесмьи в интересах полноценного развиттия и воспитания детей на всех этапах дошкольного детства" - 72ч

2020г."Центр непрерывного образования и инноваций" Требование ФГОС дошкольного образования: организация взаимодействия педагогических коллектива с семьями воспитанников - 72ч.

2020г. "Центр непрерывного образования и инноваций" Деятельность педагога - психолога в дошкольной образовательной организации в условиях стандартизации образования"

Квалификационная категория отсутвует