г. Санкт-Петербург, пр. Петровский, 10

Эл. почта info.gbdou77petr@obr.gov.spb.ru

Мартиросова Людмила Владимировна

Образование

высшее, Чечено-Ингушский Государственный университет им.Толстого по специальности филолог, квалификация -  преподаватель русского языка и литературы, 1987 г

среднее профессиональное, Чечено-Ингушское Республиканское музыкальное училище по специальности фортепиано, квалификация 1980

Общий стаж работы 36 лет
Стаж работы в данной должности 13 лет

2013г. Петербургский центр творческой педагогики "Современные технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста. Традиции и Инновации" 72ч.

2015г.  Инновационный образовательный центр "Северная столица" "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО" - 72ч.

2019г. Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебный центр "Академия безопасности" "Обучение педагогических работников первой помощи" -72ч

2019г Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" "Эффективаня работа в приложениях Word и Exel" - 72ч.

ЧОУ ДПО «АБиУС» «Современные подходы по организации работы с детьми с ОВЗ В ДОУ в условиях ФГОС», 72 ч., 2022 г.

Квалификационная категория первая