Мукова Марианна Артуровна

Образование

высшее профессиональное,  Институт им.Бербекова Х.М. по специальности педагог филолог

проф.пееподготовка, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Ленинградский областной институт развития образования" по программе "Дошкольное образование"

Стаж работы в данной должности

2015г.Иновационный образовательный центр "Северная столица" "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО" - 72ч.

2015г.Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр"  "Информационные технологии" - 72ч.

2019г. СПБ Государственное казенное уреждение дополнительного профессионального образования "УМЦ по ГО и ЧС" "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуацих" - 16 ч.

Квалификационная категория

первая